Общество с Ограниченной Ответственностью

Процедура регистрации.

Регистрация собственного предприятия, а именно, самой популярной формы его организации Общества с Ограниченной Ответственностью привлекает многих начинающих бизнесменов. Но для того, чтобы начать новое дело, прежде всего, необходимо составить бизнес-план, все внимательно просчитать, предусмотреть всевозможные нюансы и препятствия, которые могут возникнуть на пути создания собственного предприятия. Все это необходимо для благополучного начала вашей новой деятельности.

Если подготовительный этап успешно завершен, надо приступать к юридическому оформлению вашего нового детища, а именно – к регистрации Общества с Ограниченной Ответственностью или организации другой организационно-правовой формы. Либо зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя.

Начинать процедуру регистрации следует с составления учредительных документов. Учредительные документы - это и есть набор документов, на основании которых собственно и происходит регистрация ООО. Согласно положений, установленных в учредительных документах и действует юридическое лицо, начиная с процедуры регистрации

Вопрос весьма серьезный, поэтому и отнестись к составлению учредительных документов следует со всей ответственностью, поручив это опытному специалисту в данной области. В случае неграмотно с юридической точки зрения составленной документации регистрирующий орган вправе выдать отказ, и тогда весь процесс  регистрация ООО придется начинать заново. При этом затраты на госпошлину возмещаться не будут.

Если учредительная документация составлена грамотно, регистрирующий орган выдает уполномоченному лицу свидетельство, в котором удостоверяется  регистрация Общества с Ограниченной Ответственностью (ООО) либо юридического лица иной организационно-правовой формы и свидетельство о постановке на учет с присвоением идентификационного номера налогоплательщика (ИНН).

Для экономии вашего времени и в целях избежания лишних затрат, компания «Империя Бизнеса» готова взять на себя всю процедуру регистрации предприятия и оказать квалифицированную помощь по всем вопросам регистрации ООО и перерегистрации ООО, а также организаций иных организационно-правовых форм. Опытные сотрудники нашей компании помогут грамотно разработать и составить весь пакет учредительных документов для Вашей организации, а также зарегистрировать ваше молодое предприятие (либо перерегистрировать уже имеющееся) налоговом органе и во внебюджетных фондах.

 
Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Задать вопрос юристу

Добавить в Избранное

Поиск по сайту